Ansprechpartner

Außendienst Gastronomie, Berlin

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

Herr Peter Blaas

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie, Berlin

Mobil: 0160 / 743 45 14
eMail: p.blass@getraenke-kamphenkel.de

Herr Thomas Fleischmann

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie, Berlin

Mobil: 0160 / 743 45 16
Mail: t.fleischmann@getraenke-kamphenkel.de

Herr Reinhard Krähnke

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie, Berlin

Mobil: 0160 / 743 45 13
eMail: r.kraehnke@getränke-kamphenkel.de

Herr Iwailo Christov

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie, Berlin

Mobil: 0160 / 743 45 38
eMail: I.Christov@getraenke-kamphenkel.de

Herr Andreas Weigel

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie, Berlin

Mobil: 0160 8838600
eMail: A.Weigel@getraenke-kamphenkel.de

Herr Thomas Hoffmann

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie, Berlin

Mobil: 0160 8838593
eMail: T.Hoffmann@getraenke-kamphenkel.de

Außendienst Gastronomie, Brandenburg

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen zur Verfügung:

Herr Kristian Roecker

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie, Brandenburg

Mobil: 0172 / 765 61 07
eMail: K.Roecker@getraenke-kamphenkel.de

Herr Mike Riegammer

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie, Brandenburg

Mobil: 0151 / 551 699 29
eMail: m.riegammer@getraenke-kamphenkel.de

Frau Sandra Ullrich

Gebietsverkaufsleiterin Gastronomie, Brandenburg

Mobil: 0160 / 743 45 11
eMail: s.ullrich@getraenke-kamphenkel.de

Vertrieb Innendienst

Unser Innendienst steht Ihnen zur Verfügung:

Montag bis Donnerstag von 8.00 Uhr bis 19.00 Uhr sowie Freitag von 8:00 Uhr bis 14:30 Uhr

Herr Peter Garbrecht

Vertriebsleiter Innendienst

Mobil: 0163 / 809 66 00
Mail: p.garbrecht@getraenke-kamphenkel.de

Frau Pelagia Chrissidou

Vertrieb Innendienst

Tel.: 030 / 757 55 401
Fax: 030 / 757 55 425
eMail: p.chrissidou@getraenke-kamphenkel.de

Frau Susanne Hefner

Vertrieb Innendienst

Tel.: 030 / 757 55 412
Fax: 030 / 757 55 425
eMail: s.hefner@getraenke-kamphenkel.de

Frau Saskia Dekowski

Vertrieb Innendienst

Tel.: 030 / 757 55 411
Fax: 030 / 757 55 425
eMail: s.dekowski@getraenke-kamphenkel.de

Frau Jessica Pallavicini

Vertrieb Innendienst

Tel.: 030 / 757 55 441
Fax: 030 / 757 55 425
eMail: j.pallavicini@getraenke-kamphenkel.de

Frau Katharina Schimnick

Vertrieb Innendienst

Tel.: 030 / 75755437
Fax: 030 / 757 55 425
eMail: K.Schimnick@getraenke-kamphenkel.de

Einkaufsleitung 

Herr Thomas Aus der Fünten

Einkaufsleiter

Mobil: 0172 - 28 79 112
eMail: tausderfuenten@warsteiner.com

Geschäftsführung

Herr Andreas Fröhlich

Geschäftsführer Getränke Kamphenkel

Tel. 030 / 757 55 3
eMail: A.Froehlich@getraenke-kamphenkel.de